Memories of Castellabate


     Когда наступили осенние дни, в голову так и лезут воспоминания о лете. Я часто вспомнинаю это лето - одно из лучших и значимых в моей жизни, я бы сказала. Сегодня я хотела бы поделиться воспоминаниями Кастеллабате. Прекрасный день в прекрасном городе. Это был, пожалуй, последний мой день на море в прошедшем летнем сезоне, но я нисколько не жалею,  что завершила купальный сезон именно там, в Santa Maria di Castellabate. Я как следует отдохнула душой и телом перед учебой тогда, восстановила силы, полюбовалась на новые места и красоты Италии, ведь в этом городке я была впервые.

     За что я люблю Италию, так это за то, что она полна мест, куда хочется возвращаться снова и снова. Я очень люблю "атмосферные" места, попав куда, ты забываешь обо всем, погружаешься в жизнь жителей этого места, его традиций, чувствуешь себя там, как дома. Именно на юге Италии таких мест очень много. Наверняка вы встречали в интернете, или, возможно смотрели в каком то фильме - описание Италии: узкие старые улочки, открытые люди, смех и веселье. Тут именно так. Попадаешь словно в фильм - и забываешь обо всем. Словно ты жил тут всегда. И, в Кастеллабате, как и в других не менее известных городах Юга, ты чувствуешь себя именно так. Кстати, именно тут снимали в 2010 году известный итальянский фильм "Добро пожаловать на Юг"









10 коммент.:

  1. Очень хорошо рассказываешь, вся атмосфера передалась..Мне снова захотелось лета:))

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная атмосфера и ты ;)

    ОтветитьУдалить
  3. вопрос не по теме: можно узнать, что за помада у тебя здесь?? http://instagram.com/p/fVaYVsk5pM/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на этой фотографии у меня на губах нет помады)

      Удалить
    2. ой, перепутала) на этой - http://instagram.com/p/f8gEJtE5rT/

      Удалить
    3. Это Maybelline NY, оттенок 92/233 Bourgogne

      Удалить
    4. Спасибо! :))

      Удалить
  4. Такие классные фотографии! Как бы мне хотелось побывать в Италии.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) уверенна, тебе бы тут точно понравится. если когда то появится возможности - непременно приезжай, тут есть на что посмотреть!)

      Удалить

 

Постоянные читатели

Translate