My favourite fashion blogger: Emma Pickles.

Я решила добавить капельку разнообразия в свой блог, и однотипные посты о жизни разбавить постами о любимых фешн-блоггерах. Сюда будут входить как видно-блоггеры с Youtube, так и те, которые пишут о моде и красоте в своих блогах. Не знаю, может быть кому нибудь пригодятся подобные посты, и вы откроете для себя новых фешн-блоггеров :)

Я часто посещаю подобные видео-каналы или странички в интернете. Я вдохновляюсь от них, узнаю что то новое, улучшаю свои способности поэтому теперь буду снимать с осени видео-туториалы макияжа. Начать я бы хотела с прекрасной англичанки Эммы Пиклз (Emma Pickles). Я узнала о ней совершенно случайно на сайте Beautylish. Я подписалась на нее на Ютубе не раздумывая - хорошее качество видео, оригинальные макияжи, приятный голос и внешность. И да, среди ее видео-туториалов встречаются так же те, которые вы можете использовать на Хеллоуин или какую-нибуль костюмированную вечеринку! Кстати, только мне кажется, что она безумно похожа на Кэти Пэрри? (и на ее канале так же есть видео-туториал на макияж певицы!)
Ниже я бы хотела привести 3 видео, моих самых любимых у Эммы. А вы раньше знали о ней? Нравится ли вам ее канал? Жду ответов в комментарии :)







5 коммент.:

  1. Я никогда раньше о ней не слышала, но мне понравились видео. Всё, как ты описала, качество хорошее, голос приятный. Очень красивая кожа у Эммы, стараюсь и свою в порядок приводить)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я согласна, она очень миля, и вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я никогда о ней не слышала, но с этого момента буду регулярно к ней на канал заглядывать.
    А еще, подписываюсь на твой блог и приглашаю к себе)
    FASHION FRIENDS DIARY

    ОтветитьУдалить

 

Постоянные читатели

Translate