Autumn is not the reason for sadness!


1 сентября, начало осени...Для кого то этот день свершений, своего рода отправная точка для реализации своих планов ведь, согласитесь, сентябрьские планы иногда бывают более грандиозные, чем новогодние. А кто-то причисляет этот день к числу траурных, грустя по поводу того, что начинается новый учебный год, и снова начнется будничная рутина. Кто-то соскучился по своим школьным и университетским товарищам, а кто то готов прятать голову в песок, улететь на луну или продать душу дьяволу, только ради того, чтобы лето не кончалось. И все таки, я думаю, что осень - это еще не причина для грусти! :)

В осени ведь есть множество плюсов! Я попыталась перечислить некоторые из них ниже, надеюсь они помогут вам не погрязнуть в осенней депрессии, а наслаждаться каждым днем не зависимо от сезона!

  • Для девушек, осень - это, без сомнений, время экспериментов. В магазинах сейчас полно скидок (и очень хороших скидок), где ты можешь себе подобрать то, о чем всегда мечтала. + ко всему, осенью можно экспериментировать с образами - романтический (шарфики, шляпки, пальто) или же спортивный (джинсы, куртки, кроссовки).
  • Осень, как и любой другой сезон, полон различных праздников, в честь которых можно неплохо оторваться, или организовать вечеринку. В списке самых ярких и ближайших праздников, является День красоты - 9 сентября, День туризма - 27 сентября, День музыки - 1 октября. Стоит только погуглить - и вы узнаете, что каждый день какой то важный праздник, так почему же не устроить тематическую вечеринку по этому поводу?  Экспериментриуйте :)
  • Конечно, осень - это пора новых знакомств. Ты приходишь в школу, и тут новенькие ученики, ты приходишь впервые в университет - тут и вовсе все незнакомые. Отличный шанс завести новых друзей, и, возможно, найти любовь. Отсюда и романтика - одна из главных черт осени. Почувствуй осень. 
  • За лето СТОЛЬКО всего случилось, что иногда хочется все это сгруппировать, переосмыслить. В компании друзей это вряд ли возможно, поэтому, может стоит побыть наедине?. Как говорится, осень этому благоприятствует невероятно, хотя эта тема немного даже ванильная :) Даже если тебе не надо ничего переосмысливать, можно свободное время посвятить себе, или, так сказать, побыть наедине с собой, расслабиться. В свободное от учебы время, в один холодный вечер... Почему нет?)
  • Конечно же, осень - это пора телевизионных премьер! Я, как никто другой, понимаю - каково это ожидать новый сезон любимого сериала. Если вы любите проводить ветреные вечера дома у телевизора - осень именно то что нужно для вас, ведь на экране столько новинок!

Живописная природа, голубое небо, множество вдохновения и идей, планов на будущее - вот за что я люблю осень. Она так и простирает к тебе руки манит начать жизнь заново.
Я перечислила далеко не все, ибо все сразу вспомнить не удалось. В общем, для всех совет один: верьте в себя, радуйтесь любой погоде, ищите плюсы во всем, пользуйтесь моментом, и тогда осень, как и любое другое время года, будет доставлять вам радость. Цените моменты, и занимайте себя чем-нибудь полезным, тогда не останется времени для осенней депрессии)



9 коммент.:

  1. Хорошие плюсы написала))
    Я вобще люблю осеень:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный пост, ты все правильно написало) Выход каких сериалов ты ждешь? лично я жду не дождусь третьего сезона "Шерлока":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      обожаю "Шерлока", жду с нетерпением так же "Американскую историю ужасов", "Доктор кто", "Сверхъестественное" :)

      Удалить
  3. по-моему в осени вообще одни только плюсы)

    ОтветитьУдалить
  4. Great inspiration dear!
    You have an amazing blog!
    Maybe want to follow each other, just let me know :)

    http://www.facebook.com/EuphoriasJewelry
    http://euphoriasroom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you so much for your comment!!
    I‘m following you right now!

    http://www.facebook.com/EuphoriasJewelry
    http://euphoriasroom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

 

Постоянные читатели

Translate