Exams -.-


     Всем привет. Вот я и на финишной прямой учебы. Совсем не верится, что еще 3 недели и все. А так как знаю, что они пролетят ну очень быстро, сейчас ничего не делаю, кроме как учу учу и учу. За год так не училась как сейчас :) Вроде бы недавно, когда нам в марте объявляли, что 16 мая мы будем писать экзамены по итальянскому и математике, я думала "Господи, да до него же целая вечность!" а нет, сегодня уже 16-е, время пролетело очень незаметно.
     Собственно, экзамен прошел не плохо. Радует уже то, что учителя "не видели" как мы друг у друга списывали, сверялись ответами. Было немного сложновато, но все же, я справилась. Конечно же, не обошлось и без казусов. Кто то пустил слух по классу, что на печатных листах наших работ (экзамен государственный, не школьный) можно писать что угодно. И понеслась :) Имена парней, сердечки, строчки из песен, маты... Все, вместо того, чтобы писать экзамен, стали рисовать! Это было смешно, но не учителям, которые подняли кипиш, и привели президента лицея, которая отчитала главных "художников".
     Сейчас сижу, и учу историю, которая, кажется, не закончится никогда, а завтра уже сдавать. Май - горячая пора, конечно. Как говорят в Италии, "Maggio - studenti, fatti coraggio", что означает "май - наберитесь смелости, студенты!". Чего и вам желаю в конце учебного года :3

P.S. сейчас совсем нет времени читать ваши блоги, комментировать... Так что прошу прощения за игнор :/ Еще пару недель и все, посвящу всю себя блогу :)


4 коммент.:

  1. Удачи на экзаменах!Это правда, что у вас в Италии нет вступительных экзаменов или это миф?
    Присоединяйся к розыгрышу украшений
    http://mooreann.blogspot.com/2013/05/the-really-blue-jacket-and-jewelry

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      В старшую школу вступительных экзаменов нет, а в университет есть, как и везде:)

      Удалить
  2. Love this photo and your blog. I am a new follower :)

    xx

    Kelly

    ОтветитьУдалить

 

Постоянные читатели

Translate