Bye Bye, 2M! ♥


     Как я давно надеялась написать этот пост. Уже спала и видела, как учебный год подойдет к концу, я наконец то избавлюсь от груза на душе в лице школы и смогу спокойно отдохнуть.

     На самом деле, этот год стал для меня очень значимым, многие вещи изменились, изменилась и я сама. И этот год пролетел ну ооооочень быстро! Я до сих пор помню 14 сентября будто это было вчера. И, хотя мне впереди предстоит пережить 3 года учебы, на душе грустно. Может быть хотя бы и потому, что за этот год я очень сблизилась с одноклассниками и некоторыми учителями, было очень много радостных моментов! Я от души благодарна прежде всего бро (а я знаю, что она сейчас это читает. Привет, Бро!), ведь если бы не она, мой год был бы обыкновенным и нудным) А так, в субботу, выходя со школы, мне стало реально грустно почему-то.
Юля и Настя... И такие надписи почти по всей школе - мы внесли свой вклад в развитие школьной культуры!
   
   Последний день, в субботу, пролетел очень быстро. Естественно, мы ничего не делали, только фотографировались и бродили по школе, разрисовывали стены маркером, писали наши имена. Я не говорила раньше? Тут в плане "расписать стены и парты" никаких запретов нет. Все стены в туалетах, коридорах расписаны в именах, цитатах, признаниях в любви...:)


И, по традиции, немного милых и памятных фото. Если сравнить их с прошлогодними - небо и земля!





P.S. Идей для постов куча, фоток неопубликованных еще много, так что ждите много обновлений в ближайшее время. Лето - это прежде всего, вдохновление! :)
И напоследок...

2 коммент.:

  1. Насть, фото и правда очень милые! Искренне рада, что школьный год подарил столько классных воспоминаний♥♥♥

    ОтветитьУдалить

 

Постоянные читатели

Translate