Hello, Ukraine!

     Всем привет из Украины. Я уже неделю как здесь, и чувствую себя безумно прекрасно от того, что наконец то приехала сюда, хотя одновременно странно... Наверное потому, что когда привыкаешь к чему то одному, тяжело резко сменить обстановку, поэтому эту неделю я была в неком состоянии "прострации" :) Сейчас, когда я уже привыкла ко всему, у меня наконец то появился интернет, я готова рассказать вам все о моем путешествии и прошедшей неделе тут.
     Летела я как всегда любимой Lufthansa, через родной уже Мюнхен, и хотя я не спала почти двое суток, родная страна приняла меня дружелюбно. Хотя я, как мне говорили все, столкнусь с хамством, ненавистью и озлобленностью украинского народа, наоборот я столкнулась с "приятной" его частью. Мне помогли дотащить тяжелый чемодан через весь вокзал, в поезде тоже проводники и соседи оказались очень милыми. Для себя я поняла, что если не ожидать негатива от людей, видеть в них именно людей и быть с ними милыми, то они ответят вам тем же.
     Если вы следили за моим инстаграмом, наверняка видели некоторые повседневные кадры этой недели. Вся она была заполнена прогулками с друзьями, сном, и бесконечным отдыхом. Я люблю лето за то, что именно оно вдохновляет меня и настраивает на весь будущий учебный год. Вот и сейчас я уже вся полна планов и идей :)
     За эту неделю я соизволила взять в руки фотоаппарат лишь один раз, и делюсь с вами пока что одной фотографией с "полевого" фотосета с подругой. На этой неделе обещаю фотографировать больше, и конечно же буду чаще чем прошлым летом делиться всем с вами :)


P.S. и скоро выложу небольшой влог сделанный в эти дни)


6 коммент.:

  1. У тебя шикарные волосы! Неужели сами так вьются?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! нет, я их завиваю сама с помощью утюжка, видеоурок можешь посмотреть тут http://therealandy.blogspot.com/2013/06/how-to-curl-hair-with-straightener-req.html

      Удалить
  2. Удачного отдыха в Украине!) Понимаю насчёт смены обстановки, иногда тяжело сразу переключиться. А вот люди мне за границей всё равно милее и приветливее кажутся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      да, в Европе безусловно люди дружелюбнее)

      Удалить
  3. Соглашусь с комментарием выше - у тебя потрясные волосы)
    они у тебя от природы такие? или ты их как-то завиваешь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      от природы они у меня прямые, завиваю с помощью утюжка
      недавно я сняла видеоурок как я это делаю, можешь посмотреть его тут
      http://therealandy.blogspot.com/2013/06/how-to-curl-hair-with-straightener-req.html

      Удалить

 

Постоянные читатели

Translate