Back to Italy / Paestum / Agropoli / 1st of September.

    Привеееееет читатель! Прости за недельное отсутствие. Случилось всего столько, что просто не уместить в одном посту, но я постараюсь. Эта неделя была очень насыщенной и незабываемой.
     Начну с того, что этот пост я пишу уже в Италии. Да, 29 августа я вернулась в эту страну с Украины. Это, конечно, была очень длинная дорога длинной в сутки, за которые я спала наверное от силы полтора часа. Да и рейс из Франкфурта задержали почти на час Lufthansa впервые огорчила меня! Все это достаточно грустно, о своих ощущениях, прощанием с домом и о впечатлениях о лете я скоро сниму влог :) Надеюсь вам будет интересно. Фото с моего путешествия вы можете посмотреть на моем INSTAGRAM.
     Италия, по которой я уже успела соскучиться, встретила меня дружелюбной теплой погодой. После холодной и такой осенней Украины, я была вне себя от счастья попав сюда. Первый день осени на Родине (а в Италии осень начинается 20 сентября) я отметила отлично, посетив любимые города - Пэстум и Акрополи. Это уже вошло в традицию - приезжать сюда раз в год.
Кстати, с началом учебного года вас :)















2 коммент.:

  1. Последняя фотография позабавила.
    Я разделяю твое счастье, когда попадаешь из холодной страны в теплую. Не люблю холод.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понимаю... увы, скоро холод настигнет всех нас)

      Удалить

 

Постоянные читатели

Translate