Saturday Night Out

     Как я и предполагала, все мои планы мне испортит погода. Действительно, сейчас сижу и пишу этот пост, а за окном льет ливень уже который час. Теперь можно сложить обратно приготовленные мною купальник и полотенце не завтра. Впереди тяжелейшая учебная неделя, и только может быть в следующее воскресенье по посчастливится сходить на пляж.
     Субботний вечер - что может быть прекраснее? Вообще, в Италии он ценится больше других. Я хочу сказать, что именно в субботу вечером весь, абсолютно весь город, да что там город, вся страна выходит "выгуливаться": есть пиццу, пить пиво, гулять... Люди отдыхают! :) Честно сказать, вечер субботы я воспринимаю уже как должное, то есть, как обычно - накраситься, одеться красиво и пойти в центр. Ничего необычного не происходит, поэтому я выхожу уже не с тем энтузиазмом как раньше. В любом случае, сегодня с подругой мы тоже вышли, как всегда по традиции, зашли сначала в "Bar Rosa" и выпили по чашечке кофе, обсудили дела, так как не виделись почти неделю. А после устроили небольшой фотосет на улицах старого города (фото смотрите ниже). Может быть, они покажутся немного некачественными, но у меня было сегодня настроение снимать без вспышки) А потом, уже вторую субботу подряд, мы пошли в наш новый любимый бар CPU, где нас радушно встретил хозяин и некоторые "постоянные клиенты" бара. Да, нас там хорошо запомнили не буду говорить почему!
     Завтра воскресенье, православная Пасха. Вы готовитесь? Я собираюсь поздравить на словах родственников и друзей, но отмечать не буду. А как вы отмечаете Пасху?
Вот немного фото с сегодня :) Enjoy & leave comments.

xx


на себя совсем не похожа



2 коммент.:

  1. интересно было бы узнать, почему вас там запомнили ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скажем так, немного коктейля, который быстро ударяет в голову - и ты звезда вечера :)

      Удалить

 

Постоянные читатели

Translate