OOTD / In Harmony With Nature

      Всем привет. Наконец-то настало время летних фото. Вокруг сейчас все такое цветущее и зеленое, аж на душе приятно :) Потихоньку строю планы на ближайшие 3 месяца. Думаю, что это лето мало чем изменится от предыдущего, да и планов никаких особо нет, кроме как на 100% сделать июнь очень насыщенным. Планирую посетить пару ближлежайших городов, отдохнуть как следует, а потом уезжать в Украину. Там уж, я надеюсь, скучать не буду.

     Последние 3 дня прошли как то пассивно: ем, сплю, смотрю фильмы и сижу в Интернете. С ужасом представляю, если так пройдут все 3 месяца :) Ну а пока, я думаю, это небольшой вознаграждение мне за такие тяжелые апрель и май. Так что поленюсь еще пару дней)






 Теперь немного о луке) Это платье я купила недавно в H&M и это точно была любовь с первого взгляда. Как только я взяла его в руки, то понесла к кассе не раздумывая, потому что оно полностью отвечало моим запросам. Прежде всего, фасон. Искала подобный очень давно, нашла сначала в Zara, но потом наткнулась на это. Очень легкое, светлое, приятное. И, кто бы мог подумать - на нем изображены пегасы :D
На мне:
Платье H&M
Сумка Carpisa
Часы Swatch
Босоножки no name



Всем приятных летних дней :) хо

6 коммент.:

  1. Настюш, такой образ нежный - прелесть!!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже только с ужасом представляю, что мои 3 месяца пройдут так же, как эта неделя: интернет, еда, сон.
    Фотографии невероятно красивые. Очень нравится место, где ты фотографировалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Надеюсь, что это лето заполнится яркими событиями и ты будешь вспоминать о нем с улыбкой :)

      Удалить
  3. Ты невероятно красива! Как рада, что случайно нашла твой новый блог, так как мне было очень жаль, когда ты перестала писать. Вот сейчас за завтраком перечитала твои посты, хочется тебе пожелать яркого и незабываемого лета :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, так приятно :3
      тебе желаю того же!)

      Удалить

 

Постоянные читатели

Translate