Venezia ♥


Всем доброго времени суток! Наконец то, мои руки дошли до того, чтобы рассказать вам о моем небольшом путешествии в Венецию и Верону в конце сентября. Про Верону я позже напишу отдельный пост, а начать свой рассказ я решила с Венеции, потому что... Это просто невероятный, волшебный, незабываемый, яркий город! На протяжении уже нескольких лет моя мечта была - побывать там. Постоянно, из за каких то мелких причин, моё путешествие откладывалось на неопределенный срок и даже в этот раз оно чуть не "накрылось" - я сильно заболела тогда. Но, все таки решила поехать.


Первая мысль о городе - он такой же, как на картинке, на открытке... Как все привыкли думать о Венеции - гондолы, повсюду вода и множество туристов. И действительно, я вышла с вокзала - и вот передо мной уже центральный канал! Город невероятно яркий, гостеприимный, я находилась в полном восторге весь день, что там провела. Все было так, как я хотела, как я мечтала все эти годы. Я не разочаровалась ни на минутку. Если у вас когда нибудь появится возможность побывать там - езжайте непременно!


5 коммент.:

  1. Фото восхитительны! Моя мама была там. После ее впечатлений от Италии, я просто воодушевилась поездкой в эту страну. А твои слова - лишнее подтверждение тому, что побывать там хоть раз нужно обязательно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязаааательно побывай там, прекрасный город :)

      Удалить
  2. Каждая фотография, как открытка. Думаю, их можно было бы распечатывать и отсылать друзьям в письмах по почте. ;)
    Замечательное путешествие.
    Мне так хочется побывать в Венеции.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)
      однажды побываешь там обязательно, главное мечтать и верить))

      Удалить
  3. Очень красивые фотографии! Не сомневаюсь,что в реальности всё ещё красивее)
    Скажи, пожалуйста, какой у тебя фотоаппарат?

    ОтветитьУдалить

 

Постоянные читатели

Translate