The sea.


Это третий декабрь, который я провожу в Италии, и первый такой теплый. Я помню, в прошлые года, в декабре лили дожди, были сильные ветра, что выйти на улицу становилось невозможно. Сейчас же у нас солнце, тепло, +15 градусов. Когда такое было :) Звучит парадоксально, но в холодные зимние дни у меня было меньше новогоднего настроения, чем сейчас. Кстати, следующая неделя в лицее - последняя учебная неделя в этом году! Как я давно этого хотела. Неделя будет, наверное, самой крутой за весь год - праздники в классах, много фото, музыки и дискотек, практически никакой учебы. В отсутствии учебы сейчас я наконец то начала заниматься тем, до чего не доходили давно руки - фотография и рисование. То и дело хожу, фотографирую, обрабатываю, в по вечерам занимаюсь своим новым хобби - разрисовываю чехлы на айфон! :) Теперь руки дошли и до блога, и я пишу сюда. К сожалению, я еще не ходила фотографировать ночное Салерно, поэтому фотографий моего новогоднего города пока нет :(

Но, делюсь небольшой порцией фотографий города и меня, с небольшого последнего фотосета на камнях. Было тепло, ветренно и атмосферно :)






3 коммент.:

  1. Вау! У нас последняя неделя учёбы состоит в том, что учителя пытаются нас научить ещё чему-то, даже когда все оценки выставлены. Скорее бы каникулы!
    Твои фото потрясающие, хочется в Италию ахаха
    В каком ты классе?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фотографии ) И вы тоже.
    Здорово, что настроение есть независимо от погоды, это, наверное, самое важное.)
    С наступающими праздниками!

    Хотелось бы увидеть фотографии рождественского города в вашем блоге) Было бы интересно, я думаю)

    Diana
    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить

 

Постоянные читатели

Translate